Flat Angra Inn 109
Ao ficar em Flat Angra Inn 109 Angra dos Reis, os hóspedes podem alcançar o Porto de Angra dos Reis, situado a 2.7 km de distância.
A Praia da Figueira está localizado a 10 minutos dirigindo deste apartamento. A Praia das Flechas também se encontra a 3.5 km do apartamento.
Flat Angra Inn 109 oferece máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha.
- Atrações locais
- Pirata's Mall4.7 km
- Bus Central Station4.2 km
- Ribeira Beach2.2 km
- Vila Velha Beach1.2 km
- Angra dos Reis Port2.6 km
- Anil Beach3.6 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do Flat Angra Inn 109?
Os hóspedes do Flat Angra Inn 109 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Porto de Angra dos Reis, localizados à 2.7 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Praia das flechas (a 3.5 km) bem como Praia da Figueira (a 2.8 km). - ❓
Quanto custa a reserva do Flat Angra Inn 109?
O preço da reserva do Flat Angra Inn 109 é $304. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno do Flat Angra Inn 109?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Bar Do Ronaldo, o bar nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha Braziliaanse, convenientemente situado a 150 metros do Flat Angra Inn 109. Além disso, eles podem experimentar Calafate Bistro, que é especializado em pratos da cozinha Mediterrane, convenientemente encontrada a apenas a 8 minutos de distância andando da propriedade.